Олимпиадное движение

Всероссийская олимпиада школьников в настоящее время - это самое масштабное интеллектуальное состязание в России, в котором ежегодно участвуют более 6 млн. обучающихся 5-11-х классов, и объединяющее педагогов-наставников, преподавателей университетов, научных работников, представителей различных государственных и общественных организаций во всех субъектах Российской Федерации.

Важно, что любой школьник 5-11-х классов может на добровольной основе принять участие в открытом школьном этапе ВсОШ и далее двигаться по олимпийскому лифту с учетом своих результатов и правил отбора на следующий этап. Участие в олимпиаде бесплатное.

Вся официальная информация о проведении всероссийской олимпиады школьников в г. Москве находится на сайте олимпиады по адресу: http://vos.olimpiada.ru На страницах сайта можно ознакомиться с нормативными документами, расписанием этапов, заданием прошлых лет, посмотреть ответы на часто задаваемые вопросы.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ

Пригласительный (пробный) этап Всероссийской олимпиады школьников 2021/22 учебного года

"Филиал Ресурсного Центра педагогического мастерства"