Предпрофильные классы

Проекты учебных планов на 2020/21 учебный год

ГБОУ Школа № 1370 объявляет набор в 8-е предпрофильные классы на 2020 – 2021 учебный год по следующим направлениям:

• Технологическое (Инженерное)

• Социально-экономическое

• Естественно-научное

• Гуманитарное

Демоверсии работ:

Выбранное направление

Форма проведения диагностического тестирования

Содержание диагностического тестирования

Инженерное

Социально-экономическое

Естественно-научное

Гуманитарное

Тест

Уважаемые родители и обучающиеся!

Диагностическое тестирование в 8-е предпрофильные классы пройдет в дистанционной форме с использованием сервиса Google Класс. Для того, чтобы принять участие в диагностическом тестировании, необходимо актуализировать корпоративную почту на домене school1370.ru

Диагностическая работа по английскому языку состоит из двух частей: письменная часть и устная. Дата и время проведения устной части будут сообщены на корпоративную электронную почту.

Для участия в диагностической работе необходимо зарегистрироваться. Просим Вас внимательно заполнять регистрационную форму.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

Технологическое (инженерное) направление, математика стоп запись 19 апреля в 23.59

регистрация

закончена

Социально - экономическое направление, обществознание

Естественно-научное направление, биология

Гуманитарное направление, английский язык

График проведения тестирования обучающихся в предпрофильные классы

Диагностическое тестирование

Время начала работы

Время окончания работы

Время отправки работы

Социально-экономический

Кошелев А.А.

Естественно - научный

Приемыхова Н.П.

1июня

Гуманитарный

Булыгина Е.А.

Зачисление в предпрофильный класс осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) обучающихся, успешно освоивших программу 7-го класса и по согласованию с Педагогическим советом школы. При принятии решения Педагогический совет школы учитывает результаты диагностического тестирования. Участие в диагностическом тестирование добровольное. Результаты работ будут доведены до Вашего сведения не позднее 25 мая.

Дополнительную информацию можно получить у заместителя директора ГБОУ Школа № 1370

Сухановой Натальи Ивановны по телефону 8 (910) 438-96-98.