Профессиональное обучение без границ

«Профессиональное обучение без границ» предполагает освоение программ профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет средств бюджета города Москвы школьниками 7-11 классов на базе колледжей или школ.

В конце года (апрель-май) школьники сдают квалификационный экзамен и получают свидетельство о профессии. Занятия проходят 1-2 раза в неделю на базе школы, либо на базах учебных корпусов колледжей.

По окончанию обучения обучающийся получает свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.

УЧАСТИЕ В ДАННОМ ПРОЕКТЕ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, НЕОБХОДИМО ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ К ПОЛУЧЕНИЮ НОВЫХ ЗНАНИЙ!!

ГБПОУ Московский государственный образовательный комплекс

ГБ ПОУ "Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова"

ИНСТИТУТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ имени К.Д. Ушинского Московского Городского Педагогического Университета

ИНСТИТУТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ имени К.Д. Ушинского

Московского Городского Педагогического Университета

приглашает школьников ГБОУ г. Москвы принять участие в проекте Департамента образования г. Москвы

«ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ»

в учебном 2019-2020 году.

Данный проект позволит обучающимся, возраст от 13 до 17 лет (не достигших совершеннолетия), за 9 месяцев, обучиться на одну из актуальных в наше время профессий:

- ВОЖАТЫЙ;

- НЯНЯ / МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ;

- КОНСУЛЬТАНТ В ОБЛАСТИ РАЗВИТИЯ ЦИФРОВОЙ ГРАМОТНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦИФРОВОЙ КУРАТОР);

Занятия проходят 1-2 раза в неделю (6 академ. часов в неделю) на базе ваших школ, либо на базах учебных корпусов Университета.

ВАМ ПОНАДОБЯТСЯ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ:

1. Заявление о приеме на обучение в ГАОУ ВО МГПУ Институт СПО им. К.Д. Ушинского

2. Согласие на обработку персональных данных

ГБПОУ «Техникум сервиса и туризма № 29»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Техникум сервиса и туризма № 29» информирует Вас о том, что принимает участие в проекте «Профессиональное обучение без границ». В связи, с чем приглашает к совместному сотрудничеству в рамках проекта в новом учебном году 2019-2020 по профессиям: «Парикмахер», «Швея», «Продавец не продовольственных товаров», «Цифровой куратор».

К участию в проекте приглашаются школьники 7-11-х классов, не достигшие возраста 18 лет, граждане РФ.

Срок обучения 1 год, по окончании обучения выдается свидетельство о профессии рабочего или служащего с присвоением квалификации.

ВАМ ПОНАДОБЯТСЯ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ:

1. Перечень документов

2. Заявление о приеме от родителя (законного представителя) ПОБГ