Я подтверждаю свое согласие:

28.11.2017 Львова Евгения Валерьевна
Отзыв №8
Выражаю огромную благодарность, воспитателям 8 группы 6 корпуса, Варовой Светлане Михайловне и Трифановой Екатерине Владимировне, за организацию и проведение мероприятия просвещенного дню Матери!!! Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере! Родители и дети были в полном восторге!! Спасибо, Вам, дорогие воспитатели!!! С нетерпением ждём следующих праздников!!
16.11.2017 Максим Владимирович
Отзыв №7
Добрый день! Хочу сказать СПАСИБО - Сбируновой Ольге Викторовне! Учителю от Бога проявляющей индивидуальный подход к ученикам и процессу обучения! Могу сказать что именно такие учителя поднимают рейтинг школы!!!
09.11.2017 Василян Юлиана Василовна
Отзыв №6
От всей души выражаю искреннюю благодарность педагогическому составу дошкольного учреждения Корпус № 6 ГБОУ «Школа № 1370» за подготовку, организацию и проведение невероятно яркого и замечательного театрального представления «Бродячие артисты» в рамках VII Московского городского Фестиваля экологических театров! Прекрасная организация, увлекательный сценарий и великолепная трудоемкая работа по созданию ярких образов для наших детишек не могли не остаться незамеченными членами жюри. Поздравляю весь коллектив и наших способных детишек, справившихся с волнением, с получением 1 Места в номинации «Театр Моды»!!! Дети с искренним удовольствием и энтузиазмом участвовали в этом театральном представлении! Скучающих не было ни среди детей, ни среди родителей, ни среди гостей фестиваля. Воспитатели Насуфович Любовь Анатольевна и Федулова Юлия Викторовна тоже оказались настоящими актерами и прекрасно исполнили свои роли. Еще раз благодарю за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям, за интересное совместное творчество наших детей и воспитателей, полное искренности и доброты. Спасибо всем сотрудникам педагогического состава Корпуса 6 - людям творческим и неравнодушным, работающим на совесть и с душой!!!
08.11.2017 Мехоношина Кристина Карапетовна
Отзыв №5
Добрый день! Выражаю огромную благодарность воспитателям группы 3 корпуса 6 - Ольге Михайловне и Наталье Николаевне! Я очень счастлива, что мой ребёнок посещает этот сад и эту группу. Эти воспитатели сотворили чудо, ребёнок адаптировался в новой группе меньше чем за месяц, раскрыл свой творческий потенциал, поборол свою стеснительность и скромность и первый раз без страха и волнений, а с радостью и улыбкой на лице, выступал на празднике осени. Мой сын с гордостью всем рассказывает, что у него в саду много интересных занятий, английский язык, бассейн, футбол, всегда хвалится выполненными работами и поделками, появилась тяга к знаниям, каждый день рассказывает какие выучил буквы и цифры. Воспитатели чуткие и внимательнее, атмосфера в группе очень позитивная. Ещё раз благодарю наших любимых воспитателей и конечно же заведующую корпуса 6- Нину Викторовну за прекрасную работу и невероятный результат. Спасибо!!! Мама Мехоношина Степана. Группа 3. Корпус 6.
03.11.2017 Любовь Сергеевна
Отзыв №4
Мои дети учатся в школе 1370 (2 корпус) с 2013 года. Они очень любят свою школу! Несмотря на то, что учиться в этой школе сложно, дети получают качественное образование. Огромное спасибо нашей первой учительнице Чечиной Татьяне Михайловне за ее терпение и нелегкий труд! Благодарю руководство и всех учителей школы за грамотную организацию учебного процесса и создание дружественной и благоприятной атмосферы в школе!
27.10.2017 Анна
Отзыв №3
Здравствуйте! Я посещаю все праздники в 6 корпусе группы № 5 и №6.И сейчас у нас прошел праздник осени. Вся организация праздников,все оформления зала, все это огромный труд. Спасибо Вам воспитатели, за ваши старания! Всегда все позитивно, весело,увлечены и дети и родители! Будем ждать новых приглашений!!!
04.10.2017 Анна
Отзыв №2
Здравствуйте воспитатели 6 корпуса группы №5 и группы №6!!! Хоть мы еще не школьники... но хочется поздравить Вас с началом учебного года)). Ольга Ивановна, Светлана Михайловна, Елена Вячеславовна мы очень рады что Вы снова с нами!!!
13.09.2017 Груздева Ольга Сергеевна
Отзыв №1
Выражаю огромную благодарность от лица всех родителей 1в класса! Первые дни в школе показали, что дети в большей степени готовы к школе чем мы - родители, в связи с этим огромное спасибо администрации школы, преподавательскому коллективу и конечно нашей классной руководительнице Денисовой Анастасии Николаевне за терпение и понимание родителей "новичков". Выражаем надежду и уверенность на долгое и плодотворное сотрудничество в воспитательном и учебном процессе.