Алексеева Татьяна Васильевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: анлийский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель иностранного (английского) языка

Общий стаж работы: с 2003 года

Стаж работы по специальности: с 2003 года

2010 стажировка в Ирландии Atlantic Side College 2012-2013 МГУ им. Ломоносова и Педагогический Университет «Первое сентября» «Специфика обучения английскому языку в начальной школе» 72 ч. 2013-2014 МГУ им. Ломоносова и Педагогический Университет «Первое сентября» «Преподавание дисциплин образовательной области «Филология» (специализация: английский язык) 108ч. 2016 МИОО «Метод учебных проектов» 72 ч., ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» 36 ч. 2016-2017 МИОО Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (разделы «Письмо» и «Устная часть») в 2017 году, 30 ч. 2017-2018 МИОО Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2018 году 2018-2019 ООО "РЕЛОД" Подготовка к ЕГЭ по английскому языку: алгоритмы работы над заданиями разделов "Аудирование", "Чтение", "Грамматика и лексика", "Письмо" и "Говорение" 48ч. МЦРКПО. Сектор иностранных языков Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2019 году, 36 ч. 2019-2020 ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2020 году, 36ч 2020 г. МГПУ «Психолог классного коллектива» 270ч.

Опыт работы:

Статус эксперта ГИА-9, принимает активное участие в работе предметного жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, принимала участие в независимой диагностике в формате ЕГЭ, эксперт по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся, получатель ГРАНТа за вклад в развитие МЭШ, участник конкурса "Учитель года", участник метапредметной олимпиады "Московский учитель", "Современный московский учитель"

Благодарность Министерства просвещения РФ, 2020 г.

e-mail: alekseevatv@school1370.ru

O себе:

В 1996 году, после окончания Международной русско-испанской школы №1410 (ныне ГБОУ Школа №1558 им.Росалии де Кастро) поступила в Московский педагогический колледж 14 и окончила его в 2000г. С 2000 по 2003 г.училась в Московском городском педагогическом университете по специальности "Педагогика и методика начального образования", окончила его и получила квалификацию "Учитель начальных классов" и дополнительную квалификацию "Психолог младшего школьного возраста" С 2007 по 2010 г. училась в Московском городском педагогическом университете, окончила его и получила квалификацию "Преподаватель иностранного (английского) языка. Профессиональные интересы: Использование различных приемов для стимулирования мотивации к изучению иностранного языка Мой девиз: "Учитесь у всех! Не подражайте никому"