Али- заде Аджар Абусамед кызы

Преподаваемые дисциплины: дошкольная педагогика

Уровень образования: образования :средне- специальное

Наименование оконченного учебного заведения: : Бакинское дошкольное педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитание в дошкольных учреждениях.

Стаж работы по специальности: 9

2018 г. МЦРКПО. Отдел образовательных технологий

"ФГОС ДО: Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте"

в объеме 36 часов.