Баздырева Марина Николаевна

Преподаваемые дисциплины: дошкольная педагогика

Уровень образования: Среднее специальное педагогическое, среднее-профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ среднего профессионального города Москвы Педагогический колледж №4

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование Специализация: Речевое развитие детей дошкольного возраста.

Стаж работы по специальности: 19

2019г. Региональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» по программе дополнительного профессионального образования(повышение квалификации по программе «Развитие поисковой активности, инициативы и познавательной мотивации методом экспериментирования у детей дошкольного возраста» в объёме 72 часов.

e-mail: bazdirevamn@schoo1370.ru