Ермолова Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель информатики

Преподаваемые дисциплины: информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский авиационный институт им. С. Орджоникидзе

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Прикладная математика", инженер-математик

Общий стаж работы: с 1979

Стаж работы по специальности: с 1987 года

• 2008-2009 - Администрирование локальной сети компьютерного класса, защита информации в локальной сети и при подключении к Интернету;
  • 2009-2010 - Операционная система Linux и приложения. Установка, настройка сети и администрирование рабочих станций с операционной системой Linux;
  • 2009-2010 - Техническое обслуживание школьного компьютерного класса;
  • 2011-2012 - Основы работы в программе PhotoShop;
  • 2013-2014 - Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков информатики в условиях введения ФГОС ООО / ИКТ-компетентность учителя информатики (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности).
  • 2017 - Курсы профессиональной переподготовки по программе "Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации", квалификация Учитель информатики.

Награды и почетные звания:

нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации", медаль "В память 850-летия Москвы", ветеран труда, звание общественного признания "Хранитель России".

e-mail: ermol-tanya@yandex.ru

O себе: