Игнашкова Инна Ивановна

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Педагог дошкольного образования по специальности «Дошкольная педагогика и психология», дополнительная специализация: Детский практических психолог и консультант по подготовке детей к школе

Стаж работы по специальности: 25 лет

2011 год - МИОО по теме "Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками", 72 часа

ФППК МГПУ «Методика развития детей дошкольного возраста», 2004г., 72 часа.

МИОО «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками», 2011г., 72 часа.

МГПУ «Современные педагогические технологии в реализации задач образовательной области «Познание», 2014г., 72 часа.

МИОО «Пропедевтика учебного проектирования и исследования дошкольников», 2016г., 36 часов.

Центр правовой поддержки «Предзащита» «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», 2017г., 72 часа.

Повышение квалификации в центре онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» «Речевое и математическое развитие ребёнка средствами ТРИЗ» 20 часов с 09.11 по 13.11.2020г.

- Санитарно-просветительская программа «Основы здорового питания для дошкольников» 15 часов 13.03.2021г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Окружной этап конкурса «Воспитатель года Москвы- 2009», 1 место.

Диплом Финалиста конкурса «Воспитатель года Москвы- 2009», 2 место.

Памятный знак «Лучший учитель», 2010г.

Министерство образования и науки РФ «Почетная грамота», 2009г.

e-mail: inna14451@mail.ru

Контактный телефон: +79154404853