Калеушина Елена Игоревна

Занимаемая должность (должности): учитель

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия, шахматы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ (Московский городской педагогический университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование; Преподавание математики в средней и старшей школе

Общий стаж работы: с 2015 года

Стаж работы по специальности: с 2015 года

1. Курсы повышения квалификации 2019: ООО СП «Содружество», по программе: «Тьютор сопровождения программ формирования у детей и обучающейся молодежи компетенций ЗОЖ», 16 часов.
  2. Курсы повышения квалификации 2019: ООО «Столичный учебный центр», по программе «Шахматы: Методика преподавания курса в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО», 36 часов.
  3. Курсы повышения квалификации 2019: ООО «Инфоурок» по программе: «Интерактивные методы в практике школьного образования», 72 часа.
  4. Курсы повышения квалификации 2019: ООО «Инфоурок» по программе: «Проектная деятельность учащихся», 72 часа.

Награды и почетные звания:

ПРИЗЕР VI МЕТАПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ «МОСКОВСКИЙ УЧИТЕЛЬ»

Опыт работа:

1.  ГБОУ Школа №1532;