Казимзаде Айнур Асиф кызы

Категория Первая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: дошкольная педагогика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО Московский государственный машиностроительный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Перевод и переводоведение, лингвист

Стаж работы по специальности: 9

2014 год. АНО «Центр дополнительного профессионального образования и повышения квалификации» - воспитатель дошкольного образования

ГАО ДПО «Московский центр ФГОС –ДО» Организация ведущих видов деятельности: предметная, познавательно-исследовательская игра, продуктивной, осуществляемой в раннем и дошкольном возрасте.

- Санитарно-просветительская программа «Основы здорового питания для дошкольников» 15 часов 13.03.2021г.

e-mail: whiterose93@mail.ru

Контактный телефон: +7 985 311-74-14