Киселёва Елена Сергеевна

Преподаваемые дисциплины: дошкольная педагогика

Уровень образования: Среднее специальное педагогическое, среднее-профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический колледж №14 Московского департамента образования.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитание в дошкольных учреждениях.

Стаж работы по специальности: 18

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии) 2018г. ГАОУ ДПО Московский центр развития кадрового потенциала образования. по теме:” ФГОСТ организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно –исследовательской, игры ,продуктивной),осуществляемых в дошкольном возрасте” в объёме 36 часов.

2019г. Всерегиональный  научно-образовательный центр “Современные образовательные технологии” г. Липецк  по теме: “ Интеллектуальные развивающие игры для раннего развития детей и технология Б.П. Никитина” в объёме 72 часа

e-mail: kiselevaes@school1370.ru

Контактный телефон: 8(916)-293-51-72