Кокорева Людмила Евгеньевна

Преподаваемые дисциплины: дошкольная педагогика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический Университет».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика дошкольного образования. Специализация: Художественно – эстетическое развитие дошкольников

Стаж работы по специальности: 20

Всероссийский форум «Педагоги России Гамма творчество «Осенние краски». Творческое развитие ребенка в соответствии с ФГОС 2020 год.(20 часов)

Игровые технологии в соответствии с ФГОС ДО. Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании». 2020 год (20 часов)

Прошла обучение по санитарно – просветительской программе «Основы здорового питания для дошкольников» 2021 год.

e-mail: KokorevaLE@school1370.ru

Контактный телефон: 8-926-315-30-73