Копрова Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): Заведующий учебной частью (1-4 классы)

Преподаваемые дисциплины: география

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: география

Стаж работы по специальности: 29

ИКТ-компетентность. Модуль 1,2,3 2011-2012 год, ДОП-37 (Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии ФГОС), 2014 год, ВСЕ-349 «Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории), 2014 г.

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

грамоты Департамента образования Владимирской области, грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, Памятный знак «Лучший учитель».

e-mail: o.koprova@mail.ru