Котикова Наталья Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ имени М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 2003 года

Стаж работы по специальности: с 2003 года

Система УМК «Алгоритм успеха»: современные педагогические технологии как инструмент обеспечения нового качества учебного процесса и образовательного результата, соответствующих требованиям ФГОС (на примере системы УМК «Начальная школа ХХI века»)

Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.

Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур для учителей ОРКСЭ (базовый курс)

ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2

ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1

Формирование и развитие УУД и достижение планируемых результатов в условиях Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС НОО)