Лахова Нина Викторовна

Категория 1 категория

Преподаваемые дисциплины: дошкольное воспитание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) 1997г Московский государственный открытый педагогический университет. 2) 2002 «Московский институт открытого образования». 3) 2018г. Московский педагогический государственный университет. 4) В настоящий момент студентка 2 курса магистратуры Негосударственного образовательного частного учреждения высшего образования «Московский финансово-промышленный университет «СИНЕРГИЯ»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) Педагогика и психология дошкольная (методист по дошкольному воспитанию и методист по изобразительному искусству). 2) Изобразительное искусство (с присвоением квалификации: Учитель изобразительного искусства с 1 по 11 класс). 3) Менеджмент в системе образования. 4) Юриспруденция. Гражданское право.

Стаж работы по специальности: 2

1) 2017 Онлайн-школа «Фоксфорд» Стратегическое управление развитием образовательных организаций. 2) 2019г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Образовательный центр для муниципальной сферы «Каменный город»». Логопедия (с присвоением квалификации: учитель-логопед). 3) «Специальное образование. Психолого -педагогическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья» (с присвоением квалификации: Учитель – дефектолог).  4) «Организационно-методические аспекты деятельности дошкольных образовательных организаций в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

Опыт работы:

Многократно представлен на вебинарах ГМЦ, МЦКО  и других открытых информационных источниках и печатных изданиях. Принимала участие в оценке выпускного квалификационного экзамена по системе WORLDSKILLS по специальности: воспитатель.

Победитель Приоритетного национального проекта «Образование - 2009», «Грант Мэра – 2012», Финалист конкурса «Учитель года – 2012»

e-mail: lakhovanv@school1370.ru

O себе:

"Не только у доски"

Результаты педагога по методическому сопровождению реализации программ и (или) проектов в образовательной организации Ссылка
Результаты участия обучающихся, курируемых педагогом Ссылка
Результаты  участия педагога в развитии ключевых городских проектов, трансляция опыта Ссылка
Результаты участия педагогического работника в экспертной, судейской деятельности Ссылка
Результаты участия педагога в профессиональных конкурсах Ссылка
Сведения о государственных и ведомственных наградах Ссылка
Публикации Ссылка
Образование и КПК Ссылка