Мокеева Екатерина Юрьевна

Преподаваемые дисциплины: дошкольная педагогика

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

Стаж работы по специальности: 11

2021г. ООО «ВНОЦ» «СОТех» Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» по теме «Содержание и формы педагогической работы по формированию элементарных математических представлений у дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС ДО» в объёме 48 часов.

2021г. ООО «ВНОЦ» «СОТех» по теме «Современные методы обучения дошкольников в соответствии с ФГОС ДО. Технология ТРИЗ»

e-mail: mokeevaeu@school1370.ru

Контактный телефон: 8-906-772-03-00