Мостовая Елена Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель информатики

Преподаваемые дисциплины: информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Калмыцкий государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика, информатика

Стаж работы по специальности: 25

МИОО «Современный урок (проектная и исследовательская деятельность учителя»(2012г), курсы МГТУ «Применение интерактивных средств образования в учебном процессе» (2012), курсы МИОО «ИКТ- компетентность учителя информатики (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО»

«Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО», 2015г.

Отраслевая награда минобразования и науки РФ нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ» (2006г) , медаль «За вклад в развитие образования» высшая общественная награда РФ (2009г) с занесением в энциклопедию «Одаренные дети будущее России»

Персональный блог: http://elena-mostovaya.jimdo.com/