Мухаметиярова Гульнур Альбертовна

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Стаж работы по специальности: 11

• МГПУ Преподаватель английского языка
  • МГУ «Эффективное учебное занятие. Проектирование, организационное управление, экспертиза», 2014г.
  • МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО», 2015г.
  • МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО», 2015г.
  • МИОО «Метод учебных проектов», 2016г.

Награды и почетные звания:

Грамота Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы за большой вклад в дело развития образования и воспитания подрастающего поколения москвичей, 2012г.