Носкова Алина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми

Наименование оконченного учебного заведения: РГСУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальная психология

Общий стаж работы: с 2009

Стаж работы по специальности: с 2009

• «Основы социального проектирования» (16 ч.) - Частное учреждение культуры «Еврейский музей и Центр толерантности», 2018 г.
  • Интерактивные методы формирования гражданской идентичности обучающихся «Я – Россиянин» (24 ч.) - - Частное учреждение культуры «Еврейский музей и Центр толерантности», 2018 г.
  • «Педагогическое лидерство в образовательной организации: от руководства детским коллективом до признания коллег» (72 ч.) - Автономная некоммерческая организация  Центр правовой поддержки «Профзащита», 2018 г.
  • «Государственное и муниципальное управление в образовании. Эффективность образовательных систем» (612 ч.) - «Высшая школа делового администрирования», 2020 г.
  • «Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов образовательной организации в условиях ФГОС» (36 ч.) - Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр «Патриот.Спорт», 2020 г.
  • «Психология управленческой деятельности» (8 ч.) - Учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов», 2021 г.
  • «Основы здорового питания для школьников» (15 ч.) - Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение науки "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, 2021г.