Рословец Владимир Александрович

Занимаемая должность (должности): учитель музыки и МХК

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1370

Преподаваемые дисциплины: музыка, мировая художественная культура, основы православной культуры

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Клинцовское педагогическое училище по специальности музыкальное воспитание, 1982 г. Московский государственный заочный педагогический институт по специальности учитель музыки и пения, 1991 г. МГЗПИ (Московский педагогический университет им. М Шолохова.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель пения, музыкальный воспитатель. Учитель музыки и пения.

Общий стаж работы: с 1982 года

Стаж работы по специальности: с 1982 года

Центр Непрерывного художественного образования под руководством Б. Неменского (144 ч.) 2010 г. № удостоверения 002243. МИОО. Основы коммуникативной культуры и формирование речевого поведения руководителя ОУ и учителя. Коммуникативно-речевой практикум. (72 ч.) 2011 г. № удостоверения 032914. Издательский дом 1 сентября Мировая культура в зеркале музыкального искусства (72 ч.) 2014 г.

Применение образовательного контента Московской электронной школы для разработки учебных занятий предметной области «Искусство» (ГАОУ ДПО МЦРКПО) 2019 г.

Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования (ГБОУ ГМЦ ДОНМ) 2020 г.

Опыт работы:

с 1885 г. педагогическая деятельность в СОШ №2 им. А. И. Герцена г. Клинцы Брянской области,

с 2003 г. педагогическая деятельность в ГБОУ школе 1370 г. Москва

Награды и почетные звания:

Отличник Просвещения / Почетный работник образования. (Награжден значком "Отличник народного просвещения" г. Москва. Решение №243 от 20. 09. 1996 года.), Диплом победителя окружного этапа конкурса Учитель года 2005г. г. Москва. Диплом лауреата

Лауреат областного конкурса Учитель года 1994 г. Брянск

Победитель окружного этапа конкурса Учитель года 2004г. г. Москва