Рычагова Рина Николаевна

Категория высшая

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, учебное проектирование

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ОЗПИ (Орехово-Зуевский государственный педагогический институт)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 34 года

2016 - «Пропедевтика учебного проектирования и исследования у дошкольников»

2017 - «Воспитание и обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях инклюзивного образования»

Награды и почетные звания:

Победитель приоритетного национального проекта «Образование» в г. Москве в 2016 г.

Почетный работник общего образования РФ. Награждена медалью "В память 850-летия Москвы". Занесена в книгу "Лучшие учителя города Москвы".