Савченко Ольга Васильевна

Категория Первая квалификационная

Преподаваемые дисциплины: дошкольная педагогика

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

Стаж работы по специальности: 14 лет

1. Научно – образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» по курсу «Технология речевого развития дошкольников в рамках ФГОС ДО».
  2. ФБУН «Новосибирский научно – исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора: «Основы здорового питания для дошкольников».
  3. Центр онлайн – обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по программе дополнительного профессионального образования «Инклюзивное обучение: проблемы, методы, условия».
  4. 2012 год - МИОО по теме "Особенности воспитания детей раннего возраста в ДОУ", 72 часа

e-mail: Missis_Helga@mail.ru

Контактный телефон: 89104421124