Тапинова Елена Алексеевна

Занимаемая должность (должности): музыкальный руководитель

Преподаваемые дисциплины: дошкольная педагогика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова, «Научный центр Университет» на базе факультета «Дошкольная педагогика и психология» МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель музыкальной школы, артист оркестра. Педагог дополнительного образования; руководитель танцевального коллектива.

Стаж работы по специальности: 38

2018г. Сертификат№2182. Прошла курс обучения на семинаре практикуме: «Танцкласс» по теме «Карусель детства» из опыта работы Кустовой Л.А.» Объём 24 часа.

2019г.  «Петербургский культурно-образовательный центр «Аничков мост». Удостоверение о повышении квалификации. Прошла обучение по дополнительной профессиональной программе по теме: «Развитие личности ребёнка средствами музыки в контексте требований ФГОС» в объёме 72 часа.

2019г. Сертификат№3097. Прошла курс обучения на семинаре-практикуме: «Комплексный подход к развитию ребёнка в процессе занятий логоритмикой». Объём 24 часа.

2019г. Сертификат№223/19 Секреты Терпсихоры. Хореография и фитнес программы для всех. Центр дистанционного обучения. Прошла курс обучения по программе: Хороводные танцы и игры для детей». В объёме 72 часа.

2019г. Сертификат№226/19 Секреты Терпсихоры. Хореография и фитнес программы для всех. Центр дистанционного обучения. Прошла курс обучения по программе: «Коммуникативные танцы – игры для дошкольников и младших школьников». Часть 1. В объёме 72 часа.

2019г. Сертификат№224/19 Секреты Терпсихоры. Хореография и фитнес программы для всех. Центр дистанционного обучения. Прошла курс обучения по программе: «Коммуникативные танцы – игры для дошкольников и младших школьников». Часть 2. В объёме 72 часа.

2019г. Сертификат№3374/19 Секреты Терпсихоры. Хореография и фитнес программы для всех. Центр дистанционного обучения. Прошла курс обучения по программе: «Через игру к хореографии». В объёме 72 часа.

2019г. Сертификат№3345/19 Секреты Терпсихоры. Хореография и фитнес программы для всех. Центр дистанционного обучения. Прошла курс обучения по программе: «Зимняя сказка. Танцы для дошкольников на зимнюю тематику». В объёме 72 часа.

2019г. Сертификат№3346/19 Секреты Терпсихоры. Хореография и фитнес программы для всех. Центр дистанционного обучения. Прошла курс обучения по программе: «Постановка сюжетных танцев для дошкольников». В объёме 72 часа.

2019г. Сертификат№3740/19 Секреты Терпсихоры. Хореография и фитнес программы для всех. Центр дистанционного обучения. Прошла курс обучения по программе: «Азбука танца и танцевальные движения для дошкольников». В объёме 72 часа.

2019г. Сертификат№3843/19 Секреты Терпсихоры. Хореография и фитнес программы для всех. Центр дистанционного обучения. Прошла курс обучения по программе: «Перспективный календарный план по хореографии для детей 4-5 лет». В объёме 72 часа.

2020г. Сертификат№741/20 Секреты Терпсихоры. Хореография и фитнес программы для всех. Центр дистанционного обучения. Прошла курс обучения по программе: «Танцуют малыши. Методика игрового танца для детей от 2 до 3 лет». В объёме 72 часа.

2020г. Сертификат№742/20 Секреты Терпсихоры. Хореография и фитнес программы для всех. Центр дистанционного обучения. Прошла курс обучения по программе: «Комплексы игровой гимнастики для детей». В объёме 72 часа.

2020г. Сертификат№6238 от сообщества дошкольных педагогов d-seminar.ru. Прошла обучение в онлайн-курсе: "«Музыкальные развивалочки – игралочки для самых маленьких». Объём 3 часа

2020г. Сертификат№10311 от сообщества дошкольных педагогов d-seminar.ru. Прошла обучение в онлайн-вебинаре: "«Начинаем с ритма». Объём 2 часа

2020г. Сертификат№10311 от сообщества дошкольных педагогов d-seminar.ru. Прошла обучение в онлайн-вебинаре: "«Движение, музыка, слово». Объём 2 часа

2020г. Сертификат№10311 от сообщества дошкольных педагогов d-seminar.ru. Прошла обучение в онлайн-вебинаре: "«От песенки – до создания игровой модели». Объём 2 часа