Трифанова Екатерина Владимировна

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: управление дошкольным образованием.

Стаж работы по специальности: 10

2012г.- Российский государственный социальный университет «Проектный менеджмент в деятельности образовательного учреждения».

2017г.- АНО ЦПП “Профзащита” «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования».

2018г.- ГАОУ ДПО МЦРКПО «ФГОС ДО: Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте».

2020г.- НОУ ДПО “Институт новых технологий” «Технологии речевого развития дошкольников в рамках ФГОС ДО».

e-mail: trifanovaev@school1370.ru

Контактный телефон: 8(916)461-34-08