Васильева Елена Брониславовна

Занимаемая должность (должности): учитель биологии

Преподаваемые дисциплины: биология, естествознание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им. Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: биология

Общий стаж работы: с 1976 года

Стаж работы по специальности: с 1987 года

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков биологии в условиях введения ФГОС ООО (ИКТ-компетентность учителя биологии, целевая программа для учителей школ). Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении биологии в условиях введения ФГОС ООО (Содержание и механизм реализации ФГОС ООО при обучении биологии).

Опыт работы:

в рамках Московского педагогического марафона ежегодный постоянный участник мероприятий Дня учителя биологии; публикации методических разработок на сайте InfoUrok.ru; Диплом "Учитель цифрового века"; Сертификация ИКТ-компетенции (ЮНЕСКО) учите

Награды и почетные звания:

медаль "В память 850-летия Москвы"

e-mail: vasilieva.elena19@mail.ru