Южакова Наталья Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель технологии, руководитель школьного музея декоративно-прикладного искусства

Преподаваемые дисциплины: технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н. К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин

Общий стаж работы: с 1987 года

Стаж работы по специальности: с 1987 года

2010г МИОО ТЕХ-5(1/28) 002623 «Организация педагогической деятельности по формированию навыков рукоделия». (72ч) 2011г МИОО "Основы коммуникативной культуры и формирование речевого поведения руководителя ОУ и учителя. Коммуникативно-речевой практикум учителя" (72ч) 2011г ОУМЦ СВАО «Художественная обработка материалов» (36ч) 2013г ГБОУ ЦПМ ДО г. Москвы «Организация работы с одаренными детьми. Организация и проведение школьного и окружного туров Олимпиады по технологии» (72ч)

Опыт работы:

Председатель методического объединения учителей технологии, ИЗО, музыки с 1987 года, руководитель школьного музея. Номинант конкурса приоритетного национального проекта «Образование» в городе Москве в 2013 году.

Награды и почетные звания:

- медаль «В память 850-летия Москвы»; - нагрудныq знак «Почетный работник общего образования РФ»; - «Ветеран труда»; - Почетная грамота Министерства Образования РФ; - Сертификат о присвоении звания общественного признания «Хранитель России»; - Дипломы и

e-mail: 4824126@mail.ru

Персональный блог: http://yuzhakova1370.jimdo.com/