НЕСКУЧНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ

Чем может заняться на перемене первоклассник? Как можно отвлечь пятиклассника от мобильного телефона между уроками? Что интересного и нового может узнать старшеклассник помимо школьной программы?

Найти ответы на этот вопрос помогает наш школьный проект «НЕСКУЧНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ». Благодаря педагогам и ученическому активу, каждый ученик школы может выбрать себе дело по интересам на переменах между уроками.

Учитывая возрастные особенности наших школьников, педагоги-организаторы предлагают активности для желающих во всех школьных корпусах.

В начальной школе ребята могут играть в подвижные игры, петь любимые песни, рисовать, узнавать интересные и увлекательные научные факты, разгадывают загадки, участвуют в познавательных викторинах и веселых конкурсах.

В средней школе ученики с удовольствием знакомятся с видами настольных игр, устраивают турниры по шашкам и шахматам, решают логические задачи, разучивают правила дворовых игр.

Старшеклассники с удовольствием разучивают современные танцы вместе с ученическим советом «Единство», играют в лингвистические игры, узнают интересные научные факты, делятся друг с другом логическими задачками и упражнениями на тренировку памяти.

Познакомится со всеми активностями, которые проходят в школе в рамках «НЕСКУЧНЫХ ПЕРЕМЕН» любой обучающийся может у своего классного руководителя или педагога-организатора.

НАМ НЕКОГДА СКУЧАТЬ!!!

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ 2018-19 УЧЕБНЫЙ ГОД