В нашей школе в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма прошел комплекс профилактических мероприятий под названием "Родительский патруль" 16.09.18

Сегодня, его целью стало привлечение родителей и обучающихся к проблеме безопасности на дороге! Рано утром у калиток школы обучающихся и родителей встречали сотрудники Госавтоинспекции, работники школы, "Родительский патруль". Участники Патруля раздавали обучающимся светоотражающие значки, памятки о ПДД, а также интересовались у водителей, есть ли у них в машине специальные удерживающие устройства для детей.
Завершением мероприятия стал квест для первоклассников, где им в игровой форме напомнили о важности правил дорожного движения!!!

фотоотчет: